Четверг, 25.04.2024, 10:42
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Июль » 29

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ вступить в переговоры с Турцией для восстановления сотрудничества в торговле и других сферах.

Речь об этом шла на совещании главы государства с кабмином, которое прошло сразу после телефонного разговора Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по инициативе российской стороны.

"В телефонном разговоре российский лидер заявил, что поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах, - говорится в сообщении. - Также отмечено, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами".

Эконо ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 29.07.2018

"Газпром" выбрал China Petroleum Engineering & Construction Corporation, аффилированную с китайской корпорацией CNPC, в качестве подрядчика для Амурского газоперерабатывающего завода. Компания примет участие в проекте на условиях EPC-контракта.

"По итогам открытой конкурентной процедуры принято решение об участии China Petroleum Engineering & Construction Corporation в проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода на условиях ЕРС-контракта", - передается в официальном сообщении "Газпрома". Компания аффилирована с CNPC, с которой в 2014 году "Газпром" подписал договор купли-продажи российского газа по "восточному" маршруту сроком на 30 лет.

По условиям контракта со СРЕСС, китайская компания ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 29.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz