Вторник, 16.04.2024, 19:53
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Июль » 27

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не стал восстанавливать членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в организации. Об этом сообщил Руне Андерсен руководитель рабочей группы, которая занимается вопросом восстановления членства ВФЛА в IAAF.

«ВФЛА сделала заметный прогресс в работе по восстановлению, в некоторых аспектах она превзошла наши ожидания. Для полного восстановления нужно добиться еще большего прогресса», – сказал Андерсен (цитата ТАСС).

Заседание совета IAAF проходило в пятницу в Буэнос-Айресе. На нем обсуждалс ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 27.07.2018

Президент США Дональд Трамп во время встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом вернулся к публичной критике проекта «Северный поток — 2». На этот раз «досталось» Германии.

«Они строят газопровод, цель которого — платить миллиарды долларов России. НАТО должна что-то с этим сделать, хотя я не знаю, что вы можете сделать», — заявил Трамп.

Глава Белого дома раскритиковал Германию за то, что страна «платит миллиарды и миллиарды долларов в год» за российский газ. При этом «мы защищаем эту страну от России», посетовал Трамп. «Это абсолютно неприемлемо», — подчеркнул он.

Немецкий канцлер Ангела Меркель не оставила без внимания слова Трампа. По словам Меркель, Германия проводит независ ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 27.07.2018

Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 264 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 27.07.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2014 председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Григорий Элькин подписали Дорожную карту.

Документ предусматривает внедрение в ОАО "Газпром" лучших практик в сфере стандартизации, метрологии и обеспечения качества продукции (работ, услуг). Стороны также объединят усилия для дальнейшей оптимизации системы технического регулирования "Газпрома". Дорожная карта включает восемь направлений и будет реализовываться в 2014–2018 годах в три этапа.

На первом этапе (2014–2015 годы), в частности, продолжится актуализация действующих в компании нормативных документов для унификации технологической продукции. Также планируется синхронизировать корпоративную нормативную базу с новейшими стандартами в эне ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 27.07.2018

Очередной тур трехсторонних переговоров по вопросу о цене на российский газ для Украины, который должен состояться сегодня в Киеве, находится под вопросом, сообщает “РБК-Украина” со ссылкой на информированный источник.

“Очередной тур трехсторонних переговоров по вопросу цены на газ до сих пор находится в “подвешенном состоянии”. Но переговоры все же планируются”, – сообщил источник. Время переговоров пока не определено, уточнил он.

Субботние переговоры в Киеве по газовому вопросу закончились в Министерстве угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по мск и результатов не дали, сообщил сегодня официальный представитель ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 27.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz