Четверг, 25.04.2024, 23:06
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Июль » 26

Глава совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков раскрыл, как нарушение условий договора стран по добыче нефти повлияет на рынок.

В Газпроме представили, к чему приведет нарушение договора по нефтедобыче" В Газпроме представили, к чему приведет нарушение договора по нефтедобыче">
В "Газпроме" раскрыли, что будет с рынком нефти

Виктор Зубков заметил, что цены на нефть могут снизиться в том случае, если страны нарушат условия договора по "заморозке" добычи нефти. По мнению представителя российской компании, цена может упасть до 50 долларов за баррель.

Как сообщает RNS со слов Зубкова, настоящая ситуация на рынке нефти устраивает всех игроков.

Представитель "Газпрома" добавил, что согла ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 26.07.2018

Болгарская государственная компания «Булгартрансгаз» ищет фирму-консультанта для строительства газопровода между Болгарией и Турцией.

Как говорится в объявлении компании, выбранная фирма должна будет предложить возможные маршруты для прокладки трубы, сообщает REGNUM.

Кроме того, консультант должен будет составить проект и подсчитать расходы на строительство, а также оценить потребности рынка и возможную выгоду от реализации проекта газопровода, сообщает газета «Труд».

Идея строительства трубопровода между Болгарией и Турцией, который должен соединить газопроводные системы двух ст ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 26.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz