Четверг, 28.03.2024, 16:52
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Июль » 05

Заявление "Нафтогаза" о возобновлении судом Швейцарии ареста акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG не соответствует действительности, суд только приостановил исключение для этих акций из списка активов, на которые налагаются обеспечительные меры, говорится в сообщении "Газпрома".

"Заявление "Нафтогаза Украины" о том, что суд кантона Цуг (Швейцария) возобновил арест акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, не соответствует действительности​​​. По данным "Газпрома", швейцарский суд 29 июня 2018 года приостановил действие исключения акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG из составленных приставами сертификатов о наложении обеспечительных мер на активы "Газпрома" в этих компаниях", - говорится в сообщении.

"Исключе ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 05.07.2018

Французская Gaz de France, GDF, открыла месторождение газа в территориальных водах Египта в Средиземном море, сообщается в официальном пресс-релизе компании, как передает www.k2kapital.com.
 
Открытие было сделано после исследования района West Burullus, имеющего площадь 1,36 тыс. квадратных километров. Участок имеет квадратную форму и расположен в египетских водах на северо-восток от Александрии.
 
Французские газовщики уточнили, что 50% концессии принадлежит им, а другая половина находится в руках их местного компаньона - Dana Petroleum.
В ноябре прошлого года, GDF приобрела в Египте 45 % участия в исследованиях на другом месторождении углеводородов, Alam El Shawish West, расположенном на площади 1,07 тыс. квадратных километров в котловине ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 05.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz