Пятница, 26.04.2024, 19:20
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Май » 25 » События отрасли - 12 августа
07:46
События отрасли - 12 августа
В Алма-Ату в рамках рабочего визита в Казахстан прибудет президент РФ Дмитрий Медведев. Он примет участие в неформальной встрече глав государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности.

В Москве «НоваТЭК» опубликует свою финансовую отчетность за второй квартал 2011 года по МСФО.

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в пресс-конференции «Социально-экономическое положение Тюменской области».

В Москве Федеральное агентство по управлению государственным имуществом выставит на аукцион 41,75% акций компании ОАО "Завод "Сланцы". Начальная цена акций составляет 168 млн 798 тыс. 994 руб.

Корпорация нефти и газа Грузии проведет аукцион по продаже газа. Потенциальным покупателям будет предложено 2 000 000 кубометров добытого на месторождении Ниноцминда газа по стартовой цене 255 долларов.

В 12.00 в Москве пройдет пресс-конференция на тему "Мировые цены на нефть и экономика России". В ней примут участие - директор Института энергетической стратегии Виталий Бушуев, президент фонда "Институт энергетики и финансов", профессор Высшей школы экономики Леонид Григорьев.

В Радужном на базе ОАО «Варьеганнефть» завершится V региональный смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди предприятий Сибирской группы ОАО НК «РуссНефть».

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

В Южно-Сахалинске совет директоров ОАО "Сахалинэнерго" рассмотрит ряд вопросов, связанных с производственно-хозяйственной деятельностью.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Тюмени губернатор Владимир Якушев примет участие в торжественном приеме, посвященном 67-й годовщине образования Тюменской области.

В Екатеринбурге ОАО «Газпромнефть-Урал» завершит прием заявок на участие в отборе организации по поставке комплексов налива нефтепродуктов в автоцистерны (АСН) и оборудования для нижнего слива нефтепродуктов из ж/д вагонов-цистерн (УСН) для Нижнетагильской нефтебазы. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

В Москве ОАО «МНПЗ» завершит прием заявок на участие в отборе организации по очистке резервуаров для хранения нефтепродуктов товарно-сырьевого цеха. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".
Просмотров: 310 | Добавил: loajesee1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz