Четверг, 25.04.2024, 00:14
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Май » 21
Киев. Дочернее предприятие НАК "Нафтогаз Украины" "Укргаздобыча" и ООО "Газойлинвест" получили разрешение от Полтавского областного совета на геологическое изучение, в том числе опытно-промышленную разработку, и дальнейшую добычу нефти и газа в Полтавской области. Соответствующие решения были приняты на заседании Полтавского облсовета.
"Укргаздобыча" получила специальное разрешение на разработку Северо-Степной площади на территории Новосанжарского и Машевского районов (площадью 64,94 кв. км) и Скидановской площади на территории Миргородского и Гадячского районов (213,74 кв. км).
"Газойлинвест" получил спецразрешение на разработку Гаркушинской площади на территории Миргородского района (39,67 кв. км), Млиниской площади на территории Гадячского района (125,2 кв. км) и Юго-Розпашнивской площади на территории Карловского района (20,13 кв. км).
Компании должны предоставить ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.05.2018

Европа, несмотря на объявленную диверсификацию в сфере энергопоставок, не спешит отказываться от российского газа. И хотя отношения в этой плоскости с учетом геополитических факторов и ценовой конъюнктуры складываются напряженно, новых источников «голубого топлива» европейцам в ближайшие годы найти не удастся.

Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены не ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.05.2018

«Газпром» не исключает возможности обмена активами с японскими Mitsui и Mitsubishi, заявил глава российского газового холдинга Алексей Миллер в интервью телеканалу RT.

«В первую очередь, надо отметить, что мы с нашими традиционными японскими партнерами — компаниями Mitsui и Mitsubishi — вышли на качественно новый, стратегический, уровень сотрудничества, это говорит о том, что мы будем теперь вместе работать по всей цепочке создания стоимости в газовом бизнесе, при этом также предусматриваем возможность обмена активами между компаниями для построения таких взаимовыгодных цепочек», — отметил он.

Миллер добавил, что речь, конечно, также идет о расширении направлений совместной работы.

Как ранее сообщал RNS, 16 декабря «Газпром» подписал с яп ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.05.2018

Москва, 21 апреля 2017 года. Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НОВАТЭК» по итогам 2016 года.

Собрание приняло следующие решения:

  1. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность (по РСБУ), распределение прибыли и размер дивидендов по результатам 2016 года.

  2. Избрать Совет директоров ПАО «НОВАТЭК».

  3. Избрать Ревизионную комиссию ПАО «НОВАТЭК».

  4. Избрать Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК».

  5. Утвердить аудитором ПАО «НОВАТЭК» на 2017 год АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

  6. Утвердить вознаграждение членам Совета директоров.

      7. Утвердить вознаграждение членам Ревизионной комиссии. 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.05.2018

Сотрудники нерюнгринского регионального управления строительных работ (РУСО) ООО «Газпром трансгаз Томск» приняли участие в грандиозном национальном празднике лета – Ысыахе - на берегу реки Чульман.

Неотъемлемой частью празднования Ысыаха является конкурс по украшению урасы - летнего национального конусообразного строения. Ураса для РУСО в г. Нерюнгри была пошита по заказу в специализированном ателье и установлена на каркас силами сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск». Внутри урасы располагались столы с национальными блюдами и угощениями. Украшали урасу картины якутских мастеров.

Республиканское жюри, которое оценивало урасу, встречали сотрудники компании, облаченные в якутские национальные ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz