Среда, 17.04.2024, 01:21
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 22
Лидер французской крайне правой партии "Национальный фронт" (FN) Марин Ле Пен намерена "защищать политические интересы своей партии" от действий своего отца, основателя партии Жан-Мари Ле Пена.
 
"Похоже, Жан-Мари Ле Пен вошел в спираль между стратегией выжженной земли и политическим самоубийством. Принимая во внимание эту ситуацию, я информирую Жан-Мари Ле Пена, что в ходе заседания политбюро партии 17 апреля буду выступать против его кандидатуры для участия в региональных выборах в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег", - говорится в коммюнике Марин Ле Пен, обнародованном в среду.
 
Глава партии отмечает, что статус почетного президента партии, присвоенный ее отцу, не дает ему права делать "Национальный фронт" заложником грубых провокаций.
... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 22.08.2018

17 февраля Владимир Путин совершил визит в Венгрию. При этом все значимые итоги его переговоров с венгерскими властями так или иначе были связаны с Украиной.

Венгерский премьер Виктор Орбан не считается в Евросоюзе настоящим демократом. Его крайне правые взгляды и покушения на свободу прессы снискали ему репутацию радикала и авторитарного лидера (впрочем, не исключено, что учитывая тенденцию усиления правых в Европе скоро Орбан не станет считаться там маргиналом).

В любом случае, для России он уже сейчас является вполне приемлемым партнером. Хотя бы потому, что Венгрия - одна из немногих стран ЕС, которая не стесняется открыто высказываться против политики санкций в отношении России. Премьер-министр Орбан аргументирует эту позицию элементарным праг ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 22.08.2018

Как стало известно, глава «Роснефти» Игорь Сечин предложил отменить вывозные таможенные пошлины на нефтяной кокс. По его мнению, они сдерживают инвестиции в модернизацию заводов и делают российскую продукцию неконкурентной на мировом рынке. Другие нефтяники его поддерживают, но чиновники ответили отказом, пишет РБК daily.

В конце сентября глава «Роснефти» Игорь Сечин обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с предложением поручить Минэнерго и Минэкономразвития рассмотреть возможность отмены вывозной таможенной пошлины на нефтяной кокс. В письме на имя премьера он сообщил, что начиная с 2010 года на внутреннем рынке России складывается избыток нефтяного кокса, а в связи с завершением строительства новых мощностей его производство к 2015 году удвоится. Однако внутренний рынок потребления нефтяного кокса слабо развит и представлен практически одним покупателем — «Русало ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 22.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz