Понедельник, 29.04.2024, 08:27
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 22 » Марин Ле Пен заявила, что будет защищать интересы "Национального фронта" от своего отца
22:15
Марин Ле Пен заявила, что будет защищать интересы "Национального фронта" от своего отца
Лидер французской крайне правой партии "Национальный фронт" (FN) Марин Ле Пен намерена "защищать политические интересы своей партии" от действий своего отца, основателя партии Жан-Мари Ле Пена.
 
"Похоже, Жан-Мари Ле Пен вошел в спираль между стратегией выжженной земли и политическим самоубийством. Принимая во внимание эту ситуацию, я информирую Жан-Мари Ле Пена, что в ходе заседания политбюро партии 17 апреля буду выступать против его кандидатуры для участия в региональных выборах в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег", - говорится в коммюнике Марин Ле Пен, обнародованном в среду.
 
Глава партии отмечает, что статус почетного президента партии, присвоенный ее отцу, не дает ему права делать "Национальный фронт" заложником грубых провокаций.
 
"С большой грустью я вынуждена оперативно собирать заседание исполнительного совета с тем, чтобы рассмотреть, как лучше мы можем защитить политические интересы "Национального фронта", - отмечает Ле Пен-дочь.
 
На прошлой неделе Жан-Мари Ле Пен вновь привлек внимание СМИ, повторив свое знаменитое высказывание о том, что газовые камеры были лишь "деталью" Второй мировой войны. Прокуратура Парижа открыла предварительное расследование по делу об оспаривании преступлений против человечества в отношении французского политика, а дочь Ле Пена - Марин - выразила категорическое несогласие с позицией отца.
 
Виктория Иванова
Просмотров: 249 | Добавил: loajesee1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz