Пятница, 19.04.2024, 20:00
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 16

Компаниям и банкам, которые выпускают ценные бумаги, стоит подробно раскрывать в годовом отчете все бонусы, выплаченные членам совета директоров и топ-менеджерам, в индивидуальном порядке, написал ЦБ в понедельник. Правда, компании смогут адаптировать предложения ЦБ под себя и сами определить форму раскрытия индивидуальных данных, говорится в письме.

Обязанность публиковать бонусы каждого топ-менеджера обсуждается в правительстве уже несколько лет. В 2016 г. оно поручило ЦБ разработать детальный механизм раскрытия такой информации – и тогда же ЦБ предложил варианты, но в полном раскрытии данных увидел социальные риски и предложил публиковать лишь общую сумму вознаграждений. Новое письмо – компромисс, объясняет федеральный чиновник: компании сами ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 16.08.2018

"Газпром" создал в Сингапуре совместное предприятие по торговле сжиженным природным газом (СПГ), заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на заседании российско-сингапурской межправкомиссии.

"Обсуждали вопрос по сотрудничеству "Газпрома" со своим партнером в Сингапуре по торговле сжиженным газом. У них совместное предприятие. Это совместное предприятие должно получить лицензию. И мы сегодня обсуждали, каким образом и в какие сроки эта лицензия может быть получена", - отметил Шувалов.

В Сингапуре уже работает дочерняя компания "Газпрома" - Gazprom Marketing and Trading Singapore, которая пользуется особым налоговым режимом города-государства.

Между тем сингапурская Pavilion Gas Pte Ltd (Pavilion Gas) подпи ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 16.08.2018

«Газпром» допускает использование мощностей газопровода TAP при реализации проекта Poseidon, который предполагает организацию южного маршрута поставок российского газа через Грецию в Италию, заявил на пресс-конференции заместитель председатель правления «Газпрома» Александр Медведев.

«В отношении Poseidon и TAP. Ситуация, в которой построенная труба (TAP. — RNS) будет лежать незаполненная, она противоестественная. Поэтому теоретически при реализации проекта Poseidon было бы возможно использовать мощности газопровода TAP. Но мы здесь ни в коем случае не будем выступать просителями», — сказал он.

Проект газопровода Poseidon был разработан и утвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 16.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz