Пятница, 26.04.2024, 02:02
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Полтора года назад издатель American Conservative Рон Унц (Ron Unz) обнаружил шокирующий рассказ о роли кандидата в президенты от Республиканской партии на выборах 2008 года Джона Маккейна в сокрытии информации о том, что случилось с американскими солдатами, пропавшими без вести во Вьетнаме. Ниже представлен полный текст скандального материала Сидни Шенберга.

***

Джон Маккейн, который занял видное политическое положение благодаря своему образу героя войны во Вьетнаме, побывавшего в плену, приложил массу усилий для того, чтобы скрыть от общественности шокирующую информацию об американских военнопленных во Вьетнаме, которые в отличие от него домой не вер ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.09.2018

Ангела Меркель может записать в свой актив «умиротворение» Вашингтона. Если верить германским дипломатам, после встречи с канцлером Барак Обама принял решение не поставлять американское оружие киевскому режиму. Если Меркель вынуждена считаться с объективными причинами – невыгодой от разрыва с Россией и усугублением раскола в ЕС, то в случае с Обамой речь идет, скорее, о сиюминутной политической игре.

Президент США Барак Обама решил не поставлять американские вооружения на Украину, причем это решение было принято после встречи американского лидера с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом во вторник сообщило агентство Associated Press со ссылкой на германского посла в Вашингтоне Петера Виттиха.

Дипломат, комментируя состоявшуюся накануне в Белом ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.09.2018

Газовая директива Европейской комиссии не нацелена на запрещение эксплуатации или прокладки какого-то конкретного трубопровода, заверил посол Евросоюза в России Маркус Эдерер.

Делать выводы о том, станут ли поправки ЕК, касающиеся «Северного потока – 2», частью законодательства, еще рано" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Евросоюз отрицает одержимость «Северным потоком – 2»">

Делать выводы о том, станут ли поправки ЕК, касающиеся «Северного потока – 2», частью законодательства, еще рано
По его словам, нормы направлены на создани ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.09.2018

«Украинская сторона согласилась взять в проработку, если так можно сказать, для согласования с руководством Украины вопрос о том, что на этой неделе будет заплачено 2 миллиарда долларов за поставку газа. Ну, это хотя бы что-то. Россия ждет, что Украина до пятницы погасит часть долга», - заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в интервью телеканалу «Россия 24».

Однако, киевские власти, едва посулив России двухмиллиардную долларовую «морковку», тут же отказались от своих слов. Мало того, их риторика стала жесткой, как никогда в последние недели.

«Мы хотим услышать ответ от России в вопросе возвращения Украине 2,2 миллиарда кубических метров газа, которые Россия украла через «Черноморнефтегаз» на территории Автономной Республики Крым. А это ни много ни ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.09.2018

«Газпром» и его зарубежные «коллеги», намеревавшиеся совместно строить "Северный поток-2", отозвали уведомление о создании СП, поданное в польское антимонопольное ведомство (UOKiK). Как говорится в совместном релизе заинтересованных сторон, в числе которых Engi, OMV, Shell, Uniper, Wintershall и, соответственно, "Газпром", "каждый из заявителей будет самостоятельно искать возможности вклада в проект".

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток-2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия - оно не может быть создано, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление антимонопольного польского ведомства UOKiK. Регулятор напоминает, что в ходе рассмотрения заявки с декабря 2015 года он провел обширное исследование рынка, в ходе которого в том числе попросил участников польского рынка газа, а также национального энерг ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.09.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz