Четверг, 28.03.2024, 12:56
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Сентябрь » 10

Интервью Wirtualna Polska с бывшим польским дипломатом Ежи Марией Новаком (Jerzy Maria Nowak) — профессором Академии Финансов и Бизнеса «Вистула» и заместителем директора аналитического центра «Евроатлантическая ассоциация» (SEA). Польша мутит воду в НАТО и радуется тому, что ЕС распадается, и хочет приложить руку к его разрушению, надеясь повысить уровень своей безопасности. Но реальность выглядит иначе: Польша не сможет защититься самостоятельно в условиях хаоса и формирования нового расклада сил. Если случится беда, она окажется в полном одиночестве, ведь она поссорилась с основными союзниками. А Америка далеко…

Wirtualna Polska: Польше сейчас что-то у ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 10.09.2018

Многое зависит от того, насколько Германия окажется способна в дальнейшем следовать своей позиции, озвученной Меркель на встрече с Трампом. В любом случае Трамп настроен очень решительно и теперь наверняка будет проводить в отношении Германии «политику выкручивания рук», считает главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев.

Трампу и Меркель на встрече в Вашингтоне так и не удалось преодолеть разногласия по целому ряду вопросов" data-author="Michael Candelori" data-owner="Global Look Press" Позиция Меркель по Ирану и России на встрече с Трампом обернется для Германии "политикой выкручивания рук"">

Трампу и Меркель на встрече в Вашин ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 10.09.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz