Суббота, 27.04.2024, 15:01
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » Архив материалов

Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Расматриваемое видео будет позволять проанализировать и поможет идти постоянно в уклоне непонятных событий по газоснабжению, устройству и использовании объектов газоснабжения, строительству газопроводов. На этом основании продолжу в основном загружать все видео о эксплуатации газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 442 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и монтаж теплогенераторов.
Колонки не требуются в каком то частом эксплуатировании. После регулировки и монтажных работ пректных настроек, агв на протяжении последующего периода отопления используются без непосредственного применения людей. Единственно в начале использования в зимнем сезоне для отопительной системы рекомендуют произвести обслуживание.
Метод техобслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и осуществлении стабильного функционирования разных систем. При проведении обслуживания глубоко инспектируется система поджига и очищается дымоход.
По материалам ресурса http://samzonaimete.3dn.ru
Просмотров: 377 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.05.2014


Строительство третьей взлётно-посадочной полосы аэропорта Шереметьево затронет подмосковные деревни Дубровки и Перепечино, а также несколько домов в соседних Пикине и Паршине. Кроме того под строительную площадку придётся вырубить лес на площади 219 гектаров.
Предполагается, что реализация проекта повысит пропускную способность аэропорта до 64 взлётно-посадочных операций в час.

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Пожалуй что требуемое и рекомендуемое и оттого необычное для просмотра видео.
Просмотров: 329 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 11.04.2014

Конденсационный котел.

Производительность котлов конденсационных всегда на 10 процентов больше, в отличии от твердотопливных котлов, и они так же отбирают менее топлива для обогрева коттеджа. Учитывая это обогрев квартиры этим конденсационным котлом станет значительно дешевле. Но в таком случае такие котлы чрезмерно дороже, чем общеприменяемые отопительные котлы. Хоть цена за полученный сжиженный газ позволит сэкономить за небольшой период времени. Простые котлы отопления, не вырабатывают сильно до конца употребляемую мощность при сжигании топлива. Часть мощности, выбрасывается одновременно с этим с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы стало возможно задействовать такое выбрасываемое тепло, нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 05.04.2014


http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газификации. Достаточно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное для знакомства видеофайл.
Просмотров: 362 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 12.03.2014

Подвесной агв.

Котлы отопления без теплообменника по размеру подразделяются от настенных, неимением у них теплообменника, он выполнен из чугуна. Следовательно он имеет больший вес и габаритнее, чем теплообменник настенных теплогенераторов, но имеет срок работы главным образом больше. Напольные котлы с чугунным теплообменником выходят затратнее. Рассматривая, что встроен в них чугунный теплообменник, в таком случае их целесообразно использовать в коттеджах со "древними" способами отопления, там где стоит поменять устаревший неэффективный отопительный прибор на современный в какой-то степени эффективный. Использование значительного теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти котлы правильнее используются ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают емкость, то есть теплообменник. Для этого случая необходимо приобрести к тому же специализированные части для стабильного функционирования. Напольные одноконтурные котлы, придется ещё дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого требуется еще расположение для их размещения.

Если же у вас ванна находится не близко от кухни то отопительное оборудование лучше установить в таком месте, где обычно расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. Далее меньше придется ждать, времени пока ГВС потечет в отключающий кран. Если отдаленность фактически межд ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 08.02.2014

При размещении печей топочной обыкновенно возникает задача - требуется купить отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? Двухконтурник или одноконтурный? В областях, в которых проходит газ зачастую хотят колонки. Они знамениты одновременно с этим, что они дешевые и удобны в эксплуатации и горение автоматизирован.
Выбор на рынке типов слишком огромный, а на основании этого возможно с начала внимательно разобраться с комментариями на эту тему. Потребуется основательно просчитать потребности в тепле, и важно в горячем водоснабжении, и далее выбирать аогв, который целесообразнее будет вам нравиться.
Ответы разберем далее.
Просмотров: 411 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 16.01.2014

Допустимо, разные варианты измерения газа обладают независимыми параметрами. Рассмотрим интересный вопрос: как рассчитать правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: подходят для измерения расхода влажного газа, неприхотливые (двухканальные), маленькая погрешность, огромный диапазон установок производительности без снятия приборов, широкий диапазон рабочей мощности, простой объём обслуживания.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, незначительные потери давления газа, надежная технология, идеальны для контроля влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное измерение данных весового расхода.

Сужающие устройства ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 06.12.2013


Схемы отопления дома сжиженным газом емкости можно проектировать внутри квартиры в кладовке, кухне на террасе.
Иногда, с точки зрения безопасности, соблюдения чистоты воздуха и нахождения пустых мест, емкости размером 50 литров, можно проектировать в специальных стальных шкафах у внешней стенки коттеджа. Разводку газификации от баллона к газовым конвекторам разрешено производить медными трубами 3/4" или 1/2". Труба от емкости к газовому конвектору рекомендуется быть цельноизогнутойбез уголков и всевозможных соединений с резьбой. В местах разветвлений газовой трубы присоединение исполняется с применением сварки. В последние времена широкое применение находят внутренние газопроводы выполненные из специализированной ар ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 22.11.2013

« 1 2 ... 99 100 101 102 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz