Понедельник, 29.04.2024, 22:18
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части для газового котла
08:43
Запасные части для газового котла
Существует достаточно значительное количество сложных классификаций колонок и теплогенераторов. К этому соответственно делают весьма немало ЗП. Каждая запчасть отопительного оборудования выполняет существенную роль. Так датчики для измерения температуры, бывают монтируемые снаружи и установленные в среду. Их назначение для отслеживания того, как повышается нагрев горячей воды.

Теплообменник, в основном есть одна из требуемых ЗП газовых котлов с двумя контурами и газовых котлов с одним контуром.

В теплогенераторах устанавливают управляющую плату, - кнопки с экраном, которые установленны снизу отопительного оборудования. С помощью этой управляющей платы осуществляется полное управление котлом- температура, запуск газового котла.

Для каждой марки котла проектируется необходимая управляющая плата.

Для регулирования объектов требуемым давлением жидкости, работает вентиль пополнения системы. Делают краны с помощью меди или слоистой пластмассы.

Механизм, отвечающий за стабильную работу оборудования, называется газовый клапан. Он содержит магнитную катушку либо нет. На такой модуляционной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не маловажно, что на разных турбокотлах имеется воздушный вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для всякой единичной модели, воздушные вентиляторы обычно подразделяются: по конструкции и силе тока.

Основной деталью котла является гидравлический узел и трехходовый клапан. Выпускаются клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В новых котлах предусматривают моторизированный клапан.

Контрольные приборы, это датчики давления, термометры. Термосопротивление измеряет температуру теплоносителя. Датчик давления показывает давление воды.

Требуется много различных запчастей, так: датчики протока, клапаны безопасности, реле давления дыма.
Подробнее о заметке читай на http://samidvor.ucoz.pl
Просмотров: 363 | Добавил: loajesee1970 | Теги: газопровод, газопровода, экспертиза | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz