Понедельник, 29.04.2024, 15:12
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь начато строительство и пущен известный проект - "Сила Сибири"
01:59
Теперь начато строительство и пущен известный проект - "Сила Сибири"
Президент В. В. Путин запустил строительство трубы «сила сибири», вблизи села Хатын закончилась церемония стыковки 1-го сочленения системы газоснабжения. «новая газовая магистраль позволит сильно закрепить экономическое взаимодействие со странами Южного региона, и исключительно это с нашим проверенным партнером КНР», — произнес путин (цитата по итар-тасс).

«Мы продолжаем кульминационный крупный монтажный проект в мире. Поэтому, крупнее на планете в ближайшее время не будет. Но дело не в достижениях. А все дело в том, а вдруг это чрезвычайно правильный объект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. Путина.

Президент также повторил, что ввод в последующую работу магистрали сила сибири предоставит РФ возможность не только транспортировать природный газ, но и газифицировать восточные регионы страны.

Заместитель председателя Государственного совета китай Гаоли, однако, озвучил, что китайская народная республика должна интегрировать взаимоотношения с Российской Федерацией независимо от изменений в мировой тенденции: «каким образом не менялась мировая ситуация, мы будем всегда совместно держать трудные испытания и станем вкладывать максимум рвений так, чтобы расширять практичные, различные, неизменные, долговременные отношения всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Председатель правления "Газпром" алексей миллер сказал, что транспортировка по трубопроводу сила сибири будет надежной, озвучивает «риа новости». «РФ всегда исполняет новые договоренности, не редко является доказанным поставщиком энергии газа для своих абонентов. В том же духе станет и тут же, в границах строительства сила сибири, это заявляет Миллер.

В мае идущего года Газпром и китайская организация скрепили печатьями 30-летний соглашение на поставки природного газа. Главная сумма соглашения составляет более четыреста миллиардов долларов, колличество поставок это тридцать восемь миллиардов м3 топлива ежегодно.

Газопровод сила сибири проложен от иркутской области далее через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От населенного пункта Благовещенска до Свободного рядом с китайская народная республика со временем подготовлен газопровод для поставок магистрального газа в кнр. Пропускная способность Силы Сибири обязана быть до 64 миллиардов м3 каждый год, размером примерно 4000 километров.
Просмотров: 406 | Добавил: loajesee1970 | Теги: газопровод, прокладка, техобслуживание | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz