Пятница, 29.03.2024, 11:49
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Апрель » 19 » События отрасли - 24 февраля
16:46
События отрасли - 24 февраля
В «Казахском научно-исследовательском и проектном институте нефти и газа» пройдет международная научно-практическая конференция «Современные проблемы нефтегазового комплекса Казахстана». В мероприятии предполагается участие представителей НИИ, ВУЗов, предприятий и фирм, занимающихся по проблемам геологии, разработки, добычи, экологии, подготовки и транспорта углеводородного сырья в Казахстане и за рубежом.

В Иркутске откроется 5-я Специализированная выставка «ТЭК. Нефть. Газ. Уголь. Энерго – 2011». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, трубные изделия нефтяного сортамента для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа, транспортировка нефтепродуктов и газа и другие.

В 11.00 В Москве состоится заседание комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Депутаты рассмотрят внесение изменений в статьи Лесного кодекса РФ.

В 14.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете состоится встреча с руководством Западно-Сибирского инновационного центра, Областного бизнес-инкубатора Тюменской области и департамента стратегического развития Тюменской области. На встрече планируется обсудить вопросы реализации инновационных проектов, предоставления поддержки малым инновационным компаниям и изобретателям, государственные программы субсидирования.

В 15.00 в РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина состоится презентация научно-образовательного центра «Космические технологии в нефтегазовом комплексе России». В состав НОЦ помимо университета вошли одни из ведущих научно-исследовательских и технологических предприятий России соответствующего профиля - Научный центр аэрокосмического мониторинга «Аэрокосмос», Институт проблем нефти и газа РАН, ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Компания Совзонд».

Акционеры ОАО "АНК "Башнефть" рассмотрят изменения в устав, касающиеся дивидендной политики общества. Как говорится в сообщении нефтяной компании, изменения в устав вносятся в соответствии с изменением законодательства РФ, регулирующего деятельность открытых акционерных обществ в отношении срока и порядка выплаты дивидендов, а также вызваны необходимостью, продиктованной развитием операционной деятельности компании.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет рассмотрение проекта Государственной программы «Воспроизводство и использование недр» в части региональных геологических исследований.

В Мумбае (Бомбей) продолжит работу 25-я международная конференция и специализированная выставка химической, нефтехимической промышленности и биотехнологий. Основные разделы выставки - перерабатывающие заводы, оборудование, сырье, технологии для химической, фармацевтической, перерабатывающих отраслей промышленности, органическая и неорганическая химия, готовые продукты и полуфабрикаты, защита окружающей среды, охрана здоровья и другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по формированию Кодекса служебного поведения государственного гражданского служащего Федерального агентства по недропользованию.
Просмотров: 279 | Добавил: loajesee1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz