Пятница, 19.04.2024, 00:37
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Уничтожать кур с помощью газа: этот голландский метод будет применен в нашей стране (Швейцарии. - Прим. ред.) в случае появления в ней птичьего гриппа. Этого требуют ассоциации защиты животных: азиатский способ, при котором кур запихивают в мешки, чтобы сжечь заживо, у нас неприемлем. Тем более что углекислый газ, неопасный для человека, гарантирует птице смерть без мучений.

К услугам швейцарских птицеводов одно мобильное подразделение быстрого реагирования расположилось на предприятии GZM Extraktionswerk AG в городе Лисс, другое - в Базенхайде. План вступает в фазу осуществления по сигналу хозяина фермы, заметившего явные симптомы заболевания: массовую гибель птицы или ненормально прозрачные яйца. В случае, если ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.09.2018

Юрий Витренко – глава «Нафтогаза Украины» – не видит пока оснований для разрыва договора с «Газпромом» по транзиту газа.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Киеве, передаёт РИА Новости.

Напомним, в начале марта «Газпром» начал процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Сразу же после этого в «Газпроме» заявили об инициировании расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит его через её территорию в Европу. В свою очередь в «Нафтогазе» заявили, что вынуждены ввести экономный режим потребления газа в стране, и расценивают действия российской к ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.09.2018

-->

Основатель хедж-фонда Bridgewater, миллиардер, которого СМИ называют «Стивом Джобсом от инвестирования», поделился секретами управления, рассказал, что считает главным качеством сотрудника и почему не доверяет компьютерам

Кто такой Рэй Далио?

Выходец из семьи нью-йоркского джазового музыканта, Рэй Далио начал инвестировать еще в подростковом возрасте, когда за $300 приобрел акции Northeast Airlines. Получив степень магистра делового администрирования в Гарвардской школе бизнеса, работал на Нью-Йоркской фондовой бирже, а в 1975 году основал собственную компанию Bridgewater Associates, внедрявшую новаторские методы управления активами. Сейчас Bridgewater является одним из крупнейших хедж-фондов планеты, а Далио входит в топ-100 богатейш ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.09.2018

Российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев растолковал украинскому эксперту Вячеславу Ковтуну итоги суда между «Нафтогазом» и «Газпромом».

Соловьев обратил внимание Ковтуна на то, что в реальности арбитраж в Стокгольме проиграла не Россия, а Украина" data-author="Россия 24" data-owner="Pr Scr youtube.com" «Ваша победа - замерзание назло России»: Соловьев раскрыл перед украинцем Ковтуном истинное положение дел после суда «Нафтогаза» и «Газпрома»">

Соловьев обратил внимание Ковтуна на то, что в реальности арбитраж в Стокгольме проиграла не Россия, а Украина
Pr Scr youtube.com / Россия 24
... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.09.2018

Расширен второй абзац, добавлены подробности (третий-четвертый абзацы).

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за первое полугодие 2018 года выросла в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 630,8 миллиарда рублей, следует из отчета компании​​​.

Выручка от продаж составила 3,97 триллиона рублей, увеличившись на 23,7% в годовом выражении. Прибыль от продаж выросла в 1,8 раза, до 879,3 миллиарда рублей. Финансовые доходы составили 259,9 миллиарда рублей, увеличившись на 10,1%.

Операционные расходы увеличились на 14% и составили 3,036 триллиона рублей. Убыток от обесценения финансовых активов вырос на 25,3%, до 54,3 миллиарда рублей. Финансовые расходы составили 394,8 миллиарда рублей, ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 02.09.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz