Суббота, 20.04.2024, 07:25
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 21

ЛОНДОН, 15 авг – РИА Новости, Мария Табак. Сбербанк возглавил рейтинг ценности брендов России по версии британской независимой компании по оценке и стратегическому консультированию брендов Brand Finance, более чем в два раза опередив по этому показателю "Газпром".

"Ценность бренда "Сбербанк" выросла на 18%, до 670,4 миллиарда рублей​​​. Благодаря высокой производительности Сбербанк достиг отметки самого лучшего бренда России, и его ценность превышает ценность "Газпрома" в два раза (стоимость бренда которого выросла на 5%, до 320,8 миллиарда рублей)", - говорится в переданном в РИА Новости сообщении Brand Finance. Этой зимой компания также признавала "Сбербанк" самым дорогим российским брендом, оценив его в 11,6 миллиарда долларов, сообщал ранее банк.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.08.2018

Совет директоров «Славнефти», совместного предприятия «Роснефти» и «Газпром нефти», утвердил список из десяти кандидатов в новый состав совета для голосования на внеочередном собрании акционеров, говорится в сообщении «Славнефти».

Новым кандидатом стал директор департамента собственности «Роснефти» Леонид Прокудин. Он заменит в совете директоров вице-президента по нефтепереработке «Роснефти» Александра Романова.

Также в список кандидатов вошли девять действующих членов совета директоров.

30 ноября прошлого года акционеры «Славнефти» избрали совет директоров компании из 10 человек.

От «Роснефти» в совет директоров входят вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике Дидье Касимиро, и.о. вице-президента - руководит ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.08.2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил передать России экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в случае, если Украина проиграет в споре с Россией по газу, сообщает «Укринформ».

«Это глупость, это следствие подписания контракта Тимошенко. И нам Россия все посчитала, что она наподписывала и поставила $40 млрд иск в суд. Ну, придется передать Тимошенко вместо денег. Если она подписала, пусть она и несет за себя ответственность. Отчего же за это должны платить все украинские граждане?» — сказал Гройсман.

В июне 2014 года «Газпром» обратился в арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма с просьбой об арбитраже с целью взыскания с НАК «Нафтогаз Украины» неоплаченной задолженности за природный газ и процентов за указанную задолженность. В то ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 21.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz