Четверг, 25.04.2024, 09:29
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 20

Объем экспорта сетевого газа в Европу в этом году составит порядка 170 млрд кубометров

"Газпром" в 2016 году планирует сохранить объем поставок сжиженного природного газа (СПГ) на уровне прошлого года - 3,56 млн тонн, сообщил замглавы холдинга Александр Медведев в интервью журналу "Газпром".

"Мы планируем, что в этом году объем наших поставок СПГ будет сопоставим с прошлогодним. Я напомню, что в 2015 году группа "Газпром" поставила на мировые рынки 3,56 млн т сжиженного природного газа. Конкуренция на рынке СПГ продолжает расти, и мы готовы работать в новых рыночных условиях. Мы активно развиваем отношения как с нашими традиционными партнерами в Японии, Корее, на Тайване, так и с покупателями на быстрорастущих р ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 20.08.2018

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что проект «Северный поток-2» не будет реализован, передает украинское издание «Гордон».

«Я считаю, что "Северный поток – 2" не сильно повлияет на украинскую экономику. Потому, что его не будет. Я уверен, что общими усилиями мы сумеем его остановить, потому что это абсолютно политикантский проект, который направлен против Украины, не имеет никакой экономической составляющей, который пытается забрать из Украины почти $3 млрд», — сказал Порошенко.

По его словам, указанная сумма сейчас тратится на всю оборону Украины.

«Вам понятно, зачем он (‘’Северный поток-2’’ строится? Не для того, чтобы экономическими факторами провести диверсификацию, а чтобы Украину оставить без денег на фин ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 20.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz