Пятница, 19.04.2024, 18:31
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 18
Тюмень. Первый проректор по учебной работе ТюмГНГУ Анатолий Серебренников посетил ООО «Газпром трансгаз Югорск». Компания делает ставки на Нефтегазовый университет в вопросе подготовки кадров для замещения вакантных мест и повышения квалификации своих сотрудников.
В Югорске состоялась конференция «Расширение сотрудничества ООО «Газмпром трансгаз Югорск» с образовательными учреждениями в области подготовки кадров». В работе форума приняли участие председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков, зампредседателя Думы, экс-гендиректор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павел Завальный, руководители образовательных учреждений Югорска и Игрима. Также для разговора были приглашены четыре вуза, которые, по словам организаторов, являются проверенными партнёрами ООО «Газпром трансгаз Югорск», на которые компания и в дальнейшем будет делать ставки в вопросе подготовки кадров и повышения квалификац ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 18.08.2018

ОАО "Газпром" рассматривает возможность строительства газопровода-отвода от "Северного потока" на Калининград. Как сообщил глава Газпрома Алескей Миллер в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным максимальная потребность Калининграда составляет 4,6 млрд куб. м газа в год.

"Мы провели исследование и получили сегодня положительный ответ о технической реализуемости строительства газопровода-отвода на Калининград от существующих ниток "Северного потока" - от первой или второй. Сегодня поставки газа в Калининград осуществляются через Литву, этот объем составляет до 2,5 млрд куб. м в год, то есть фактический объем поставки одной из ниток "Северного потока" должен был бы быть 2 млрд куб. м. Мы провели встречи с менеджетентом Nord Stream. Менеджмент Nord Stream подтверждает такую техническую возможность. Следующий шаг - это обсуждение с акционерами "Северного потока", их согл ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 18.08.2018

Известно, что одним из главных источников валютных поступлений на Украину являются доходы украинских гастарбайтеров, работающих на территории России.

Железнодорожное сообщение продолжает быть основным при трансферте из Украины в Россию" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Крым все доказал: украинцы будут ехать работать в Россию даже без транспортного сообщения">
Железнодорожное сообщение продолжает быть основным при трансферте из Украины в Россию
pixabay.com /

Украинские власти хотят разорвать транспортное сообщение с Россией

Эти средства сегодня позволяют Киеву платить по своим внешним счетам и ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 18.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz