Пятница, 29.03.2024, 12:25
Технический сайт о проектировании и газовой инспекции газгольдеров
Главная » 2018 » Август » 09
Северо-Обский участок «отличается значительным геологическим потенциалом и выгодным местоположением с точки зрения логистики. Он расположен ближе к выходу из Обской губы, в северной ее части, что обеспечивает удобный подход судов без необходимости использования подходного канал. Начало разведочного бурения – важный шаг в осуществлении нашего очередного СПГ-проекта “Арктик СПГ-3”, который станет новым этапом в реализации стратегии “Новатэка” по наращиванию производства СПГ в российском арктическом регионе”, – отметил председатель правления НОВАТЭКа Леонид Ми...
Просмотров: 263 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 09.08.2018


«Нафтогаз Украины» заявил, что Россию обязали выплатить компенсации украинским компаниям, потерявшим свои активы. Об этом сообщается на странице компании в Twitter.

«Суд в Гааге обязал Россию заплатить украинским инвесторам за аннексию Крыма», — говорится в сообщении.
«Нафтогаз» подал иск к России в Третейский суд в Гааге с требованием возместить убытки от потери активов в Крыму в 2016 году. В марте нынешнего года коммерческий директор компании Юрий Витренко заявил, что сумма иска «Нафтогаза Украины» и его дочерних компаний составляет восемь миллиардов долларов с учетом процентов.

В феврале власти Украины заявили о намерении продать национализированные Россией буровые вышки в акватории Крыма. До этого, ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: loajesee1970 | Дата: 09.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • редукционная головка
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz